
Леночка, в очередной раз благодарим тебя за эту красоту))) Мы очень довольны… Фотографии шикарные))) Спасибочки тебе.

Леночка, в очередной раз благодарим тебя за эту красоту))) Мы очень довольны… Фотографии шикарные))) Спасибочки тебе.

Елена, спасибо вам огромное!!! Все четыре поколения женщин в восторге!!!!))) прекрасная работа!!!) думаю, что мы ещё обратимся к вам!) и посоветуем вас нашим знакомым)))

Спасибо большое за фотографии. Ты мастер своего дела. Очень понравились фотографии. И на самой фотосессии ты смогла собрать моих вредных мужчин) и получились отличные кадры.

И вот мы вновь тебя благодарим..)) Леночка! Спасибо тебе за чудесную фотосессию, которая состоялась в первый день рождения нашего сынишки! Ты — настоящий профессионал и

Леночка, спасибо огроменное за прекрасную работу!фотографии получились просто отличные, супер!!!!! мы очень довольны!!!)) Работать с тобой было легко, непринужденно и в то же время интересно!

Елена, огромное спасибо за нашу новогоднюю фотосессию!! Все получилось очень красиво, фотографии просто восхитительные! А работать с вами одно удовольствие, вы быстро располагаете к себе,

Это больше чем просто фото……Лена. Наша дорогая Леночка!!!) большое спасибо тебе! Мне очень понравились твои работы! Если честно боялась, что получится только пара фото, (Алиса

Леночка!!! Огромное спасибо! Фотографии необыкновенные! !! Живые, позитивные и милые!!! Хочется, как всегда отметить профессионализм и легкость, с которой ты работаешь!!!Мы в восторге и от

Елена, спасибо огромное за такие замечательные фотографии. Я восхищаюсь вашей работой, самоотдачей и легким, позитивным подходом! И больше всего поражает, как вы ловите такие замечательные

Леночка,ты умничка!фотографии-это лучший подарок себе любимым))и ты помогла сделать этот подарок достойным! Фотографии позитивные,красивые и НАСТОЯЩИЕ)Здорово!атмосфера во время работы приятная и легкая,время летит незаметно). Дружно

Леночка, огромное спасибо за потрясающие фотографии , теплую атмосферу, за дружелюбие и твой профессионализм ))) С тобой очень комфортно и приятно работать , располагаешь с

Спасибо большое, Елена,фото просто великолепные,нет слов!!!Очень всё понравилось!!!На следующий новый год надо будет повторить!!!Ещё раз спасибо!!!

Лена! Спасибо огромное за это чудо! Наконец сбылась моя мечта: вся наша банда вместе на чудесных фотографиях! Столько эмоций, позитива, и даже мой застенчивый муж

Лен, спасибо за фотки и за знакомство со сказочным северным оленем! Фотографии получились удивительные, яркие и сочные! Ты сумела поймать наше настроение и запечатлеть его

Фото замечательные, нежные, искренние эмоции так подловлены здорово))) Пересматриваем все время! Столько позитива, спасибо за работу и отношение, подсказать и даже, если нужно, поставить красиво

Фотографии очень понравились, большое спасибо Елене :). Мы делали семейную фотосессию. У нас маленький ребенок, очень переживала как он будет себя вести перед незнакомым человеком

Елена, спасибо огромное!Фото потрясающие,а сама фотосессия прошла очень позитивно,в комфортной домашней атмосфере,как будто мы были знакомы сто лет!Фото яркие и по-настоящему новогодние! Мы очень довольны!

Леночка, спасибо тебе огромное за память о самом чудесном, волшебном, замечательном дне, которая останется с нами на всю жизнь!!! Мы очень рады, что именно ты

Елена,наконец-то мы дожили до этого дня)Ааааааа,фотки вообще бомбические ,самые самые красивые)))))Не можем налюбоваться,они такие яркие!!! Вы мастер своего дела.Нам очень понравилось))) Приятно было провести с

Леночка,огромное тебе спасибо,за чудесные фотографии!!!Нам было очень приятно познакомиться с тобой и поработать*)))Одно из самых важных событий в нашей жизни,теперь сохранено навсегда не только в
Спасибо за просмотр!
Чтобы записаться на фотосессию или узнать больше информации
Я Вам отвечу в ближайшее время.
Контактная информация не попадет в руки третьим лицам.
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных.